Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как проще добраться от гостиницы( жить будем в Сириус на набережной) до места подъёмников розы хуторов, красная поляна?
- Скажите, пожалуйста, в Дагестане от Дербента до Гергебиля хорошая дорога? Ночью в темноте легко доехать?
- Будем в Сочи проездом с 7 утра до 16. Подскажите пожалуйста, знающие, куда сходить погулять? Хотели на море на часик утром и в Лес Чудес на первой высоте на Роза Хуторе. Но боюсь, что времени мало, придется бегом.
- Мы с женой собираемся на Камчатку с 16 по 27 июля , первое знакомство. В целом план имеется: Горелый, дачные, выйти в море, халактынский, Авачинский, вачкажец. Но, можем менять. Хотим добраться до дачных/горелого автостопом, насколько это реально ?
- Подскажите, как дорога от Минвод до Краснодара? Приличная и по времени сколько займет?
- Подскажите , из Дербента с ребенком 3г куда лучше взять экскурсию ? Гамсутль, Сулаксий Каньон, Куруш на примете но наверное тяжело будет? Хочется что бы красиво и не сильно тяжелой была дорога и сама экскурсия с ребенком