Похожие вопросы
- Купили билеты до Дубая, при бронировании отеля узнали что паспорт заканчивается через 5 месяцев((
- Нужно ли подавать уведомление в МВД РФ об открытии резиденской визы 2 годичной выданной ОАЭ и получении эмирэйтс Ай Ди ? Считается ли это ВНЖ?
- Подскажите как оформить визу ОАЭ, если 90 дней из 180 подходят к концу? Есть ли какие варианты сделать визу?
- Вопрос по Duty Free (зона вылета из Дубая). При покупках спрашивают, являешься ли ты резидентом ОАЭ или туристом. Неужели накрутят сверху 5%НДС, если ответить, что являешься резидентом? Или у них иная цель для данного вопроса?
- Может кто-нибудь подскажет? На разных сайтах разная информация по въезду в ОАЭ.
- Еду в Дубай с детьми, без мужа. 1) Подскажите, не нужны никакие доверенности от отца? Запретов на вывоз никаких нет. 2) С детьми одинаковая фамилия, соответственно не нужен нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении?