Похожие вопросы
- Летала по кете, которую оформила на 3 года. Провела в Корее ровно 60 дней. планирую поездку снова. 1. Я могу поехать по той же кете? 2. Мне нужно что-то дополнительно делать или переоформлять?
- Если в билете одна ручная кладь 8кг, а по факту летишь с маленьким чемоданом и рюкзаком, смотрят ли в аэропорту инчона на это?
- Подскажите, насколько распространённая практика в Корее оставлять вещи в отеле на хранение до заселения или после выселения?
- Есть ли хоть какое-то преимущество визы Кореи перед кетой в плане прохождения границы?!
- А как в сеуле дела обстоят с молочкой есть ли там творог Сметана кефир ?)) В прошлой поездке не обратил внимание на это . А это раз еду на долго хочу нормально завтракать )
- Подскажите пожалуйста при повторном въезде в Корею (был 3мес назад) нужно ли заново оформлять К-ЕТА или достаточно обновить данные?