Похожие вопросы
- Лечу в Сеул через Пекин, подскажите, пожалуйста, сколько красной икры и в какой упаковке можно взять в ручную кладь?
- Возможно кто-то может поделиться опытом бронирования отелей. Ищу отель с бесплатной отменой на трип ком, на случай если вдруг по К-ЕTA не пустят.
- Такой вопрос, собираюсь лететь в Корею к сестре по кета, лечу первый раз и хочу дней на 50, сколько нужно налички с собой что бы не было вопросов на границе и какие вообще сложности могут возникнуть на границе?
- Кто летал в Южную Корею по к-ете, подскажите, вот если не забронировал отель или квартиру сказать то на месте отель выберу, нельзя так сделать?
- Есть два вопроса, помогите пожалуйста. я увидел, что внутренние перелеты в корее доступны с багажом 15кг, кто-нибудь знает какая доплата, не нашел информации? вы знаете где купить наличные воны в мск?
- Ребята, кто летел через Шанхай с ночной пересадкой? Забронила отель рядом, но не поняла как туда добраться.