Похожие вопросы
- Мы прилетаем в Италию, в 20:30 в Чампино. Подскажите пожалуйста как можно добраться от Чампино в Фьмечино в это время , что бы не на такси?
- Нахожусь в Риме. Все шикарно , автобусы вроде до часу ночи работают , из Фьюмичино спокойно за 8€ приехали в Термини,оттуда ночью же в Трастевере(
- 10 минут на пересадку на вокзале в Милане. Приеду из Венеции, нужно будет пересесть на поезд в Мальпенсу.
- Подскажите пожалуйста, как экономно и «не очень» добраться из Фьюминчино в район Via della Magliana Nuowa после 22:00. Слышал там какая-то электричка ходит? Что за электричка, где садиться и на какой станции выходить?
- Подскажите, пожалуйста, может, у кого был опыт: подаюсь на шенген с мужем с поездкой только в Милан на 6 дней, при этом все честно, хочется спокойного тихого отдыха + попасть в 1 из дней на концерт, пошопиться.
- Уважаемые знатоки Сицилии, дайте совет. Прилетаем в Катанию утром, жилье забронированы в Аволе, заезд в 13. 30. Нужно где-то потусить полдня.