Похожие вопросы
- Скажите, а из аэропорта Невшехир можно ведь до Гёреме на миктоавтобусе добраться, если прилетаю в 19-00. Не хочу на такси
- Как лучше из аэропорта Анталии добраться в Финике трамвай/автобус? Кроме такси.
- Если не трудно, подскажите пожалуйста, летим в Сиде. я так поняла , что в дьютике лучше наличными евро оплачивать? планируем доехать до новамолла и терра, как там лучше оплачивать?
- Ребят, кто знает как от Таксима на метро до Аэропорта доехать? прямой ходит? Или лучше на автобусе HVL?
- Как лучше ехать на Мармарис с роумингом, или по месту сим карту приобрести? Какой оператор лучше, если нет eSIM.
- Можно ли Грузинской картой оплатить метро в Стамбуле? И на сколько это дороже Istambulkart. Стоит ли Туристу покупать Стамбулкарт если я приеду всего на неделю или проще картой банковской оплатить.