Похожие вопросы
- И ещё вопрос нужно ли делать диагностическую карту для страховки авто в Казахстане. Заранее благодарю за ответ
- Нужно в Казахстане получить Свидетельство/справку о рождении дедушки в Казахстане. С апостилем. Куда обратиться с этим вопросом? Есть рекомендации? Буду Вам очень признательна за ответ.
- Всём привет! Кто-нибудь знает, проходят ли в Казахстане переводы из Жусана в Береке? Год назад открывала карту, в отделении сказали, что пока такой функции нет. И какие есть варианты перевода из Жусана в РФ? Заранее благодарю за помощь.
- Как получить страховку на водителя если права кыргызские гражданство тоже кыргызское и есть ли возможность ездить на авто с казахским учётом? Заранее спасибо за ответы!
- Подскажите пожалуйста. - работаю на одной работе и на нее получил РВП в Казахстане. - сейчас параллельно устроился на вторую работу.
- Работаю в Астане по РВП Казахстана, задумался над приобретением авто, скорее всего с рук, так как слышал, что для нового нужно ВНЖ.