Похожие вопросы
- Купили тур в отель (недалеко от центра) без пляжа. Подскажите, пожалуйста, на какие пляжи в городе можно ходить бесплатно? Лежаки/шезлонги не интересуют.
- Кто был на экскурсии на острове Мальдивы? Стоит туда ехать ? Какие экскурсии стоит посетить ? Интересуют недалеко от Кемера
- Подскажите пожалуйста куда в можно сходить , съездить пошопиться ? Будем в отеле Selectum Family Resort Side. Что то есть по близости ?
- Подскажите пожалуйста приложение с общественным транспортом типа 2гис которое работает без интернета чтобы искать маршрутки на которых можно добраться из гостиницы в центр Бодрума?
- Живём в отеле Gumbet Anil Beach, далеко от сюда до центра Бодрума ?
- Знающие, кто-то основательно гулял в Аваносе? есть предчувствие, что очень атмосферный город)) есть какие-то локации, которые обязательны к просмотру? в сети крайне мало информации об этом городе