Похожие вопросы
- Кто нибудь переводил деньги с Альфа банка на MBank через МБА. Через какое время деньги пришли?
- Переводы денег через золотую корону на visa Бакай банка заработали в Кыргызстане? приложение не давало деньги зачислить «обратитесь в отделение банка для получения наличными»
- Купил сим-карту оператора О! когда приезжал в Кыргызстан, но не идентифицировался у этого оператора, т. к. не знал что такая процедура существует.
- Подскажите пожалуйста. Нахожусь в Казахстане, в Алмате. Получил банковскую карту с Кыргызстана Optima Gold На ней средства за определенную работу. Как я мог бы снять средства с нее в Алмате?
- Скажите, пожалуйста, при открытии мультивалютного счёта в Айыл банке Вы четыре заявления подавали в ФНС по каждой валюте?
- Подскажите, не могу найти способ перевести деньги на мбанк по номеру телефона из РФ (сбер не подходит). Ещё у меня есть мои элкарт Бакай и kicb, могу на них сомы перевести, с них можно на мбанк по телефону перевести?