Похожие вопросы
- В La Vallee черепахи и небольшой зиплайн? помню несколько зиплайнов и один из них над приличной пропастью))
- Планируем впервые посетить Маврикий в марте. посоветуйте пожалуйста отели, локации, что обязательно стоит посмотреть?
- Не подскажите, что лучше выбрать: Maison Eureka или Chateau de Labourdonnais? Ради Eureka придется крюк делать ( будем из Порт Луи ехать).
- Скажите, пожалуйста, на тру-о-биш есть супермаркет, где можно ром, кофе и возможно кокос масло купить на презент или лучше в дьюти?
- Собираемся прилететь на месяц на Маврикий .Хотим забронировать отель в ближайшем городе к аэропорту на ночь,и на месте уже определиться ,куда двигаться дальше.Подскажите ,где лучше остановиться по прилету,в Порт Луи?
- Подскажите, какую экскурсию можно выбрать или куда съездить во второй половине дня на Маврикии? В районе 14/15 часов? На машине. Думала над Ла-Ваниль, но мы на севере и не успеем там погулять (