Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, просрочил РВП в Казахстане на месяц + . Был суд, выписали штраф и в миграционке говорят что надо выехать из страны в течении 10 дней. Будут ли сложности обратно заехать ? На какой срок надо выехать?
- Если въехал в Казахстан в среду, ехал на поезде, на место пребывания прибыл только в пятницу, в понедельник снова обратно в поезд, и уже во вторник выезд из Казахстана, нужно ли делать регистрацию?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РК проживаю в РФ по ВНЖ, машина оформлена на меня РФ учет могу ли я оформить казахстанскую страховку для поездки в Казахстан ?
- Подскажите, в первый раз едем с семьёй в Казахстан ( Боровое) на 5 дней из Омска, будем снимать квартиру, надо регистрироваться?
- Уточните пожалуйста, читал что в Казахстане нужно пройти регистрацию после уведомления от Еконак, но нашёл что с этого года не требуется. Так ли это?
- А может кто знает если уведомление о прибытие через е-конак на один адрес, а согласие на проживание на ВНЖ Казахстана на другой адрес, так можно подать на ВНЖ?