Похожие вопросы
- Подскажите где на Филиппинах лучше всего остановиться на острове Палаван, если останавливаться на неделю, и в какой части острова лучше всего, что бы можно было так же что то посмотреть.
- Подскажите, пожалуйста, на Филиппинах с Боракая можно куда доехать не теряя много времени?
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Подскажите, пожалуйста маршрут для первого посещения Филиппин, хотя бы примерно какие острова точно стоит посетить? Время посещения - февраль.
- Как вам Сиргао на Филиппинах? Там есть хорошие пляжи кроме как для серфа ? Или туда только для этих целей стоит ехать?
- Собираемся на Филиппины в сентябре, посоветуйте на какой остров лучше ехать в плане лучшего пляжного отдыха и тусовок.