Похожие вопросы
- С бантаян до моалбрал на байке реально добраться или все же лучше машину брать?
- Подскажите, пожалуйста, планируем посетить Филиппины на 7 дней и не можем решить, провести это время только на боракай или добавить к посещению Себу ?
- Подскажите пожалуйста, до которого часа ходят лодки до боракай, если прилетаем в Катиклан в 20.30,успеем переплыть на остров?
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Друзья, посоветуйте, что стоит посмотреть на Филиппинах в пуэрто-принцесс помимо подземной реки? Кто нибудь посещал крокодиловую ферму и парк бабочек?
- Подскажите как на Филиппинах в эль нидо и на близлежащих пляжах обстоят дела с интернетом в отелях и сотовой связью? Где и какую симку лучше купить? И хватает ли интернета в отеле чтоб работать?