1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Хиккадува
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим прилететь в Хиккадуву на отпуск с 17 по 28 октября, подскажите, как погода обычно в это время? Есть ли волны на пляжах?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Хотим прилететь в Хиккадуву на отпуск с 17 по 28 октября, подскажите, как погода обычно в это время? Есть ли волны на пляжах?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Паша
Паша1 год назад
  • Скопировать ссылку

в прошлом году в это время: дожди практически каждую ночь, днем иногда были кратковременные дожди, но оч тёплые и купаться не мешали. Восновном переменная облачность и очень красивые закаты. Загарать облака не мешают, солнце такое активное, что сгореть можно даже в пасмурную погоду) Когда облачно даже комфортнее находиться на пляже чем в солнечную погоду. Из десяти дней у нас было 5 солнечных дней, 4 с облаками и непродолжительными (около часа) дождями, 1 пасмурный.

Вода тёплая, волны довольно большие, но покупаться можно. Само комфортно и безопасно на пляже Хиккадува бич напротив проката масок, именно там все местные купаются. Пляж ближе к рыбному рынку не рекомендую, там часто возникают рип-течения, и людей в океан уносит.

0
Комментировать
Комментарии1
Виктория
Виктория
439 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся ехать на новогодние праздники компанией в Хиккадуву. Как там в новый год? Весело ?
  • Подскажите, пожалуйста, в Новый Год в Хиккадуве заведения до которого времени работают? программы обычно до скольки?
  • Живем в Мириссе, очень хотим показать детям черепах, подскажите , пожалуйста, они у вас каждый день плавают ?
  • Собираемся в поездку декабре на Шри-Ланку. Подскажите, стоит в апреле бронировать жилье, или ещё рановато?
  • Есть в окрестностях Бентоты пляж, где можно в конце апреля нормально купаться - плавать? Мы в Индуруве, волны очень большие. Посоветуйте, где вы плаваете с кайфом?
  • Подскажите пожалуйста где можно посмотреть аренду вилл в Унаватуне на 3 недели в ноябре?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Мальдивы для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если приезжаю на 2 дня в сингапур, мне ничего не нужно предоставлять в аэропорту, чтобы меня выпустили?
Подскажите пожалуйста, где в Хургаде купить манго?
Мне в Питере родственник подарил набор : чайную чашку с блюдцем- завод императорский фарфор. Можно ввезти в Эстонию?
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проездной на месяц в Вене для ученика на ПО?
Вопрос связан с учебой в Испании. знает ли кто-то, сколько годна выписка из банка?
Подскажите пожалуйста, где и как можно оплатить öh beitrag? Меня зачислили в Berater на зимний семестр, не могу найти, как платить
Туры Египет 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
Валерий Багацкий
Валерий Багацкий
Канада
На продление можно прийти в рамках живой очереди вторник четверг с 14 до15, но нужен QR код с Резерв+ ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
галина колпакова
галина колпакова
Польша
Можно с Ковеля найти перевозчика до Бреста ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё