1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, при оплате визы в Индонезию онлайн, статус оплаты - неуспешный, можно будет оплатить повторно или придется регистрироваться заново ?
Janetta
Janetta
  • Скопировать ссылку

Подскажите, при оплате визы в Индонезию онлайн, статус оплаты - неуспешный, можно будет оплатить повторно или придется регистрироваться заново ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Новая виза или продление?

0
Комментировать
Комментарии2
Janetta
Janetta
427 дн.
  • Скопировать ссылку
Новая Я не успела ввести код из смс, теперь статус payment failed
Ответить
Svetlana
Svetlana
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Janetta: Можно подождать, если завтра не изменится, то заново оформить
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если виза заканчивается 5 ноября, а вылет из Индонезия в 1:05 ночи 6 ноября, пограничники сочтут это как оверстей при прохождении контроля?
  • Если визу по прибытии на Бали после 30 дней можно продлить еще на 30 дней, могу ли я купить обратный билет через 60 дней? Или требуют обязательно через 30 дней?
  • У кого то был опыт самостоятельного продления визы на Бали C1? Я самостоятельно оформил онлайн, но читал, что у людей возникают проблемы с продлением ( просят спонсора, авиабилеты и т. д.)
  • Планирую продлевать визу на Бали, и обратные билеты у меня на другие даты, как быть с электронной визой онлайн и возрастным билетом через 30 дней?
  • Планируем оформлять визу в Индонезию. Прилет 18 апреля, вылет 18 мая в 00:30. По-хорошему мы уже 17 мая пройдем паспортный контроль.
  • Подскажите когда по электронной визе по прибытию на Балт на ребенка до 14 лет. Ее надо оформлять через личный кабинет ребенка? Или через личный кабинет родителей?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187245 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, ночью возможно в Самарканде вызвать такси?
Лучше обменять деньги именно на сингапурские доллары? Или же можно американские доллары использовать?
Есть ли кто-то кто оформлял рабочую визу в Колумбии недавно?
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Эфес добраться самостоятельно? (живем в Фантазии) и есть ли карта маршруток на английском?
Я вот прилетела в Кыргызстан, у меня на тинькофф есть деньги, я могу как то и тут оплатить таким способом? может перевод или ещё что-то ?
В ближайшие месяцы хочу попутешествовать по Эквадору. Подскажите, пожалуйста, реально купить сухофрукты, орехи? Что есть из еды без специй, желательно и минимум соли. Спасибо.
Туры Измир на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Грузия
Не обязательно иметь ВНЖ той страны, где зарегистрирована машина. Я уже сам 2 раза заезжал в Турцию на грузинских номерах без ВНЖ Грузии и все окей было ...
1 год назад1 комментарий0
Алина Дизайн
Алина Дизайн
Польша
У меня сегодня просили загран, внутренний рф не подошёл ...
1 год назад0 комментариев1
Almat Darzhanov
Almat Darzhanov
Казахстан
прошло более 65 дней ответа нет ...
1 год назад0 комментариев0
Natalya Shkrobova
Natalya Shkrobova
Абхазия — Болезни:
В этом году отдыхали с мужем в старой Гагре....Если это можно назвать отдыхом.Муж у меня аскетичный,крепкий,закаленный мужчина.Но и его подкосила инфекция,которая там всех уже вымотала ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё