Похожие вопросы
- Есть кто знает если подал заявку на внж в Турции, но срок пребывания в стране истек то нужно выезжать или можно подождать ответ?
- Подскажите, на внж в Турции нужно за 30 дней до окончания прибывания подавать или количество оставшихся дней может быть меньше?
- Подскажите пожалуйста я правильно понимаю, что если одобрили внж Турции но еще нет пластика я могу выехать из страны но не более чем на 15 дней?
- Возможно кто знает , после окончания икамета на год , можно оставить на 3 месяца безвизовых или нужно выехать на 3 месяца ?
- У меня заканчивается ВНЖ Турции в начале лета. Я могу ещё остаться на безвизовые месяцы? Или нужно выезжать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на продление семейного внж Турции, если до окончания действия прежднего осталось 3 недели?