Похожие вопросы
- Ребята, подскажите стоимость 1. индивидуального трансфера из Аэропорта Даламан в Мармарис отель ( Ada Julian Marmaris) на 5 человек. 2.
- Мы уезжаем в новый аэропорт Стамула с остановки Аксарай. Подскажите по оплате в автобусе: истамбулкартой или наличными?
- Ищем варианты как добраться из аэропорта Стамбула до арендованного жилья в районе Фатих! Есть ли общественный транспорт или варианты заказа такси (через букинг оплата белорусской картой не проходит)
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в начале февраля Какие есть способы чтобы была связь и выход в интернет когда будем гулять по городу?
- Можно ли купить билет на бюджетный водный транспорт из России в Турцию? (например, паром от Сочи до Трабзона)
- Не подскажите, пожалуйста, сайт типа Яндекс Афишы, чтобы посмотреть мероприятия в городе и купить на них билеты.