Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- Репатриировался в Израиль. Кто-то знает как уведомить министерство строительства о том что уехал из Израиля? Прилетела незаслуженно квартирная выплата.
- Подскажите, пожалуйста, если я заполню форму тофес 627 об отказе от резидентства Израиля в связи с длительным отсутствием в стране
- Репатриируюсь в Израиль,за какое время стоит приходить на регистрацию на сохнутовский рейс Azal из Петербурга? Предполагается общение со службой безопасности?
- Получили с женой визы в Израиль 13 февраля. На детей-четвёрок обещали прислать их визы на электронную почту не дольше месяца. До сих пор нет.
- Скажите пожалуйста, новым репатриантам Израиля положена выплата из корзины абсорбции, которая зачисляется при открытии банковского счета, если репатриант планирует уехать из Израиля через 10 дней после прилета?