Похожие вопросы
- Собираемся автобусами с пересадками из Махмутлар до Сиде ( где достопримечательности). В moovit вижу пару вариантов.
- Кто в курсе, если в Кемере брать экскурсию на шоу в парк легенд, то агентство только трансфер делает, который включаетстоимость шоу? Или чтобы увидеть шоу, нужно ещё дополнительно купить там билет?
- Может кто знает, купил авиабилеты Стамбул-Анталья-Стамбул авиакомпании AJet. Можно ли выбрать места при регистрации в аэропорту? Полный ли людьми салон на этом рейсе летает? Или можно пересаживаться самомтоятельно на другое место в салоне?
- Есть в Кемере какие-то приложения для такси? Чтобы можно было посмотреть / сравнить, что дешевле, такси или машину в аренду. По аренде понятно, 50 евро в день, а вот такси есть где можно посмотреть ценники?
- Можно будет забронировать отель в Стамбуле в букинг ком с картой российский, мир или газпромбанк??
- Как вы считаете, реализуема ли такая идея: взять напрокат в Конаклы автомобиль 2-м людям по 56 лет, поехать в Аланью, посетить пляж Клеопатра, базар, возможно, поездить по улочкам и вечером сдать авто в Конаклы?