Похожие вопросы
- Ребята, подскажите про шавлинские озера на Алтае, планирую поездку на майские праздники! Конец апреля - начало мая в планах.
- Куда лучше поехать - в Грозный или Гуниб одним днем? Также берем экскурсии в Сулак, Хунзах. Т.е. природы и гор насмотримся вроде. Только что Грозный посоветовали. Правда красиво и есть смысл?
- Проезжаем мимо Байкала на автодоме. Хотим поехать на остров Ольхон, скажите стоит ли туда ехать, и что можно там посетить? Благодарю.
- Кто был в Калининграде и из Зеленоградска на косу на автобусах добирался? Как? И что на косе стоит посетить, а что можно пропустить, долго пешком нет возможности ходить, с мамой и ребенком, но по максимуму хотим)
- Подскажите пожалуйста те, кто ездил на Эльбрус и посетил Чешет, Озеро Гижгит, поляну Нарзанов, водопад Девичьи косы( могу ошибиться в названии).
- Подскажите пожалуйста куда можно сходить недалеко от Можерока? Туристических толп полно и в талдинские пещеры и на пасеку, но мы хотим сами куда то в гору/ на хайкинг