Похожие вопросы
- Спасибо. Может быть кто-то порекомендует из опыта. Маршрут следующий 10 дней маврикий, 10 мадагаскар, 10 сейшелы.
- Не подскажите стоимость 1литра бензина и дизельного в местной валюте в Мадагаскаре?
- Кто уже заполнял онлайн карту прибытия для получения QR кода в Мадагаскаре? Оплата российской картой вряд ли возможна? Кстати у меня ровно 15 дней выходит, я умещаюсь в 10 долларов?
- Кто-нибудь при поездке пользовался картой Union Pay? Конечно,на Мадагаскаре лучше нал,чем любые карты.Но в банкомате кто-нибудь снимал или в супермаркете платил?Есть опыт?
- Собираемся поехать в октябре в Мадагаскар. Подскажите, пожалуйста, отель на нуси бе? На букинге глаза разбегаются.
- Поделитесь опытом, перелёта на Мадагаскар из Москвы ? Если не брать во внимание разницу в цене, то перелет через Эфиопию получается быстрее, а через Эмираты представляется комфортнее. Может есть такие кто летал по обоим маршрутам?