Похожие вопросы
- Лечув Японию с S7 из Нск в Пекин ( Дасин) , там 5 с половиной часов пересадка, после чего рейс Пекин-Токио ( China Eastern).
- Ребят подскажите как лучше(на каком транспорте кроме такси) уехать с Наруто парка(Фудзи-Кью Хайлэнд) на станцию с синкансеном чтобы уехать в Киото, какие-то странные маршруты показывает как удобнее и быстрее, чтобы не покупать билеты заранее?
- Летим в токио с пересадкой через шанхай, в город не выходим, сейчас заполняю программу пребывания, кто знает, нужно ли писать, что вылетаем из Москвы в шанхай, потом в токио и обратно из токио в шанхай, потом в москву?
- Подскажите, Хочу купить жене подарок в Van Cleef или Tiffany за ~400к йен. Вопросы: 1. есть ли возможность вывести это из Японии, оформив таксфри? 2.
- Летим в токио с пересадкой через шанхай, в город не выходим, заполняю программу пребывания, нужно ли писать, что вылетаем из Москвы в шанхай, потом в токио и обратно из токио в шанхай, потом в москву?
- Покритикуйте, пожалуйста, отели, будем с детьми. Хотеться жить в близком и удобном доступе к основным достопримечательностям.