Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько по таможенным правилам Турции можно ввезти и вывезти наличной валюты? Вижу в интернете разные варианты - 5 тыс.
- По поводу денег, расскажите-расплачиваться картой в Стамбуле реально?( в метро, общественном транспорте, в магазине) или нужна наличка сразу?
- Подскажите, пожалуйста, а картой Летим можно платить, кафе, магазины принимают в Каппадокии?
- Подскажите легко ли найти выход из аэропорта к метро м11, указателей достаточно куда идти? И истанбулкарт можно купить на входе в метро или где то в аэропорту Стамбула?
- Будьте добры, скажите, в Анталии могу я вызвать такси в приложении Яндекс Go и пройдет ли оплата привязанной российской картой или готовить кэш?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить истанбул карту в голубом автомате Biletmatik? В аэропорту желтые автоматы принимают только оплату картой