Похожие вопросы
- Друзья , а где в Кыргызстане билеты лучше купить ? Надо срочно в Мск слетать.
- Отменили рейс автобуса из Алматы в Бишкек. Кто-нибудь добирался до Кордая попутками или на маршрутке - где их искать в Алмате (какая станция)?
- Часто ли меняется время вылета Бишкек-Москва? Хотим состыковать след.рейс, который будет через три часа после прилета в Москву.
- Подскажите пожалуйста, как из Оша добраться до Сары-Челек, есть ли смысл ехать сначала в Джалал-абад и там селиться в гостиницу, есть ли жилье прямо рядом с озером?
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее всего добраться из Алматы в Бишкек? И как с переходом границы? Сколько времени заложить?
- Подскажите, собираемся ехать из Каракола в Алматы. Пересекать хотим ближайшую границу, там на границе есть местные такси? Или надо заранее организовывать чтобы забрали?