Похожие вопросы
- Такой вопрос: я еду в Корею учиться в университет, после выпуская мне дадут рабочую визу или ничего такого не предоставляют? Посмотрел в ютубе, говорят рабочую визу дают только супер востребованным специалистам, как на самом деле?
- Подскажите, пожалуйста, хочу поступить на языковые курсы (скорее всего, при университете в Южной Корее) , со мной поедут муж и ребенок, какую визу им могут дать? И дадут ли вообще
- До какого возраста можно улететь в Корею по визе D4 для учебы и работы
- Скажите пожалуйста - я из Казахстана, по кете в южную корею откзазали. Стоит ли пробовать подавать еще раз? Я подавал через агентство, думал может самому
- Сделала новый загранпаспорт, так как поменяла фамилию, но он у меня пустой. Собираюсь лететь в июне на неделю, какова вероятность что из за этого меня развернут в южной корее?
- Если был депорт, возможен ли въезд в Корею раньше 5 лет с гостевой визой поделитесь пожалуйста?