Похожие вопросы
- Доллары нового образца и доллары 2013/2007 года по одному и тому же курсу меняют? (Например в аэропорту Бангкока)
- Вопрос такой. Нахожусь в Тайланде, срочно понадобился Шенген во Францию. На обучение. Можно ли получить шенген в Тайланде? Кто нибудь что нибудь вообще знает? Или может есть визовые центры кто с русскими работает?
- Подскажите: везде меняют по худшему курсу старые доллары или есть обменники, где одинаковый курс на Патонге?
- Подскажите сколько можно снять в банкомате на Паттайе с карты РСХБ и какой процент снимут? по какому курсу оплата в магазине по курсу или выгодней наличкой?
- Подскажите пожалуйста. Есть карта Freedom. Можно ли с нее снять баты в Таиланде? Именная. Просто не успеваю купить доллары, живем в маленьком городке. Если можно снять, то и не стала бы заморачиваться.
- Всем! Ребята, можно ли пополнять алипэй с банкгок банка? И какой курс будет?