Похожие вопросы
- Такой вопрос : у меня есть кета, но в ней информация о номере телефона человека, который живет в Южной Корее ( которого я знаю)
- Может кто то подскажет, в каком магазине/районе Сеула есть выбор вещей, например футболки, на которых написано Сеул или что то корейское) условно говоря какой нибудь найк где есть футболки с такими надписями или другие бренды.
- Вот пытаемся посмотреть маршрут, такое ощущение что как-будто бы в Японии интересней, чем в Корее сейчас...
- Заполняем КЕТу для Южной Кореи. 1. Летим вдвоём, вместе заполняем анкету. Что нам корректно указать: «туризм ( групповая поездка) » или «туризм (
- Подскажите - при самостоятельном оформлении k-eta - легко ли разобраться с фотографией - нужно ли делать в студии или можно самому справиться обычной камерой с телефона? И - обязательно фото не старше 6 месяцев?
- Подскажите где в Сеуле можно купить часы шпионы ( видео, аудио, время)? Месть ли такие ? Сын очень просит .Не нашла ни одного магазинаа. Можно ли на паспорт оформить симку , так чтобы работала из России .