Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, Я гражданин РФ, машина на РФ учёте, если буду получать ВНЖ в РБ, нужно будет менять номера и ставить на учёт машину уже в РБ? И платить налоги на дороги?
- Подскажите пожалуйста, может ли несовершеннолетний ребенок, гражданин рф въехать в Беларусь по загранпаспорту, так как в свидетельстве о рождении не стоит штамп о гражданстве и поставить мы его не успеваем.
- Вопрос. Планируется поездка на Ласточке у родственницы с моим ребёнком 13 лет из РФ в РБ.
- Подскажите, ребёнок гражданин Беларуси, ему 10 лет, он может въехать в РФ по свидетельству о рождении?
- Собираемся в Минск с ребёнком 4 года. На машине. Подскажите, в свидетельстве о рождении не успеваем поставить штамп о гражданстве РФ(
- Вопрос такой: у меня есть автомобиль. Он стоит на рф учете на другом человеке, но автомобиль по договору купли продажи мой.