Похожие вопросы
- Сделали бронь из-за вида горы в окно. Пока только знакомлюсь куда сгонять и как.Мы туристы пешеходы. Подскажите а Пятигорск ул Партизанская 15, далеко от Машука ? Буду признательна за советы,на чем сьездить на Эльбрус,Домбай,Архыз.
- Доброй ночи,расскажите про Гуниб, если уехать из Махачкалы самостоятельно ,остановиться на 2-3,дня ,вариант? Что посмотреть ?
- В конце мая хотим остановиться в поселке Дубки. Есть может у кого то рекомендации по жилью , номера? Желательно чтобы был вид из окна)
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем утром в КМВ, в Минеральные воды а уезжаем вечером, чем себя можно занять весь день?
- Добрый всем день! Послезавтра приезжаю отдыхать в санаторий Пятигорска с сестрой.Она очень хочет посетить рынок Лира.А как туда доехать с Ромашки кто нибудь подскажет? И есть ли в городе ещё вещевые рынки?
- Приезжаем в Крым на 12 дней отдохнуть, хотела уточнить на с чет работы интерната на телефоне (оператор мтс), что нужно подключить допом?