Похожие вопросы
- Доброй ночи,расскажите про Гуниб, если уехать из Махачкалы самостоятельно ,остановиться на 2-3,дня ,вариант? Что посмотреть ?
- В конце мая хотим остановиться в поселке Дубки. Есть может у кого то рекомендации по жилью , номера? Желательно чтобы был вид из окна)
- Подскажите пожалуйста, мы прилетаем утром в КМВ, в Минеральные воды а уезжаем вечером, чем себя можно занять весь день?
- Добрый всем день! Послезавтра приезжаю отдыхать в санаторий Пятигорска с сестрой.Она очень хочет посетить рынок Лира.А как туда доехать с Ромашки кто нибудь подскажет? И есть ли в городе ещё вещевые рынки?
- Приезжаем в Крым на 12 дней отдохнуть, хотела уточнить на с чет работы интерната на телефоне (оператор мтс), что нужно подключить допом?
- Скажите, кто- нибудь брал из КМВ 2-х дневную экскурсию с ночевкой в горах в Домбай и Архыз? Стоит ли? Или лучше в один день съездить в Домбай, а в какой-нибудь другой- посетить Архыз?