Похожие вопросы
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Подскажите пожалуйста, из IC SANTAI как самостоятельно добраться долмушем или автобусом до land of legends shopping center? Или шоппинг в центре Белека будет не хуже?
- Есть ли где-нибудь в центре Кемера магазин, где можно купить подушку? Заселились в отель, это просто ужас.
- Скажите, пожалуйста, есть ли возможность купить билеты в достопримечательности в Стамбуле дешевле? В Галату, например
- Подскажите пожалуйста , где в Тургутрейсе купить билеты на паром на Кос ? Ходила в порт , билетной кассы нашла . Купить онлайн тоже нет возможности (.
- Летим туркишами, там можно заранее места в самолёте зарегистрировать или только в аэропорту?