Похожие вопросы
- Мне в Стамбуле от причала Еминену до Принцевых островов приложение показывает только один рейс вечером. Есть ли какой -то способ отправиться от этого причала на Принцевы острова с утра?
- Подскажите, в Стамбуле чтобы ездить на метро/автобусах нужно купить Istanbul cart обязательно? И где это можно сделать ? Планирую каким то таким способом добрать до аэропорта.
- Подскажите пожалуйста, видели принцевы острова 100 лир, это что такое, стоимость проезда или экскурсия?не совсем поняли. Видела что проезд 88 просто на пароме, это в одну сторону? хотим съездить, и вот не совсем разобралась
- С Махмутлара на каком номере автобуса можно добраться до порта Алании?
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле как-то можно уехать на Havaist автобусе до аэропорта (IST) от Sultanahmet? В семь утра. Не знаю, откуда они ходят здесь и расписание.
- Подскажите пожалуйста, на канатную дорогу в Алании ,возможно купить билет за наличку? Башня кызыкуле и пещера Дамлаташ нас "прокатила" с наличкой... Только карты принимают.