Похожие вопросы
- Кто ездил, Понравился зеленый тур? Стоит ехать?
- Добрались до отеля в эминеню. Подскажите пожалуйста, где можно поблизости позавтракать/отобедать по приемлемым ценам? Прайсы от 500-700 лир за блюдо в местных заведениях немного напрягли) Возможно есть какие-либо сетевые кафешки турецкие?
- Кто то писал, что антидепрессанты дешевле чем у нас, в России в смысле, я из РБ. Но думаю что и у нас то же. Внимание вопрос.) В Турции можно купить без рецепта их? На границе пропустят?
- Подскажите, в бизнес-зал Даламана стоит брать проходку? покушать/посидеть можно там нормально?
- Гид от туроператора говорит, что самим в Каш из Фетхие нельзя ехать, только с экскурсией. А мы хотим взять машину и поехать. Это правда запрещено?
- Отдыхаем в Armas Bella San. Кто знает где , недалеко от отеля , купить хорошие турецкие полотенца? Мне показалось , что на улице только "Китай" продают.