Похожие вопросы
- Где можно устроить палаточный отдых? Желательно недалеко от Челнов, но не Челны. Не крупный город. Место где есть люди, но еще не так популярно. Подальше от города/современности. Рядом вода, лес
- Подскажите, видели что в Сочи можно посмотреть лам в роза хутор и канатные дороги. В инете информация как добраться разнится. Нам ехать со станции Имеритинский курорт? сколько это по времени? Мы в Абхазии, в Сухуме отдыхаем.
- Мы с друзьями хотим поехать на озеро не далеко от Екатеринбурга, но ещё ни разу вместе не ездили. Подскажите хорошее место для отдыха с палатками, чтобы можно было купаться и желательно рядом был туалет
- Подскажите, бывалые. На катере по Сулакскому каньону не хотим. А вот посмотреть на него, пройтись вдоль по красивым местам - самое то Где оставить машину, чтобы дальше пешком? И с возвращением в машину, конечно
- Хотим в этом году на НГ поехать в Питер с подростком мальчиком. Подскажите пожалуйста куда будет лучше сходить и что посмотреть, в каком районе лучше остановиться?
- Ребята, Добрый день! Приехали на автобусе на Куршскую косу, вышли на повороте на морское, спустились на пляж. не могу понять, как выйти на экотропу хоть какую нибудь.