1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы, хочу получить образование в Италии. Скажите, если мне надо заменить данные паспортные, мне же надо написать итальянскому университету, чтоб дал доступ для редактирования , да?
Леся
Леся
  • Скопировать ссылку

Подаю документы, хочу получить образование в Италии. Скажите, если мне надо заменить данные паспортные, мне же надо написать итальянскому университету, чтоб дал доступ для редактирования , да?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Анатолий
Анатолий1 год назад
  • Скопировать ссылку

да, я так делала

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. что из этого нужно для подтверждения фин гарантии (кроме передвижения ден средств): выписка по счету карты или справка о доступном остатке? и обязательна ли мокрая печать в Альмавиву Ростов?
  • В анкете на визу Италии достаточно указать одну первую гостиницу или надо все, как в бронях? У меня их 4 просто в маршруте
  • Я еду в Италию по приглашению. Скажите пожалуйста на какой срок выдают визы? И билеты нужно предоставлять в визовый центр туда и обратно? Итальянская сторона их оплачивать не будет. Ведь не понятно на сколько будет приглашение? Объясните как быть?
  • Дочь планирует учиться в Италии. В консульстве в спб сказали, что на справку из университета ( дочь окончила первый курс СПБГУ) так же нужен перевод и апостиль, как и на школьный аттестат. Кто сталкивался? Так это?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, а при оформлении слота необходимо будет анкету заполнять, уже готовый маршрут прописывать?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, чтобы написать об ошибке допущенной при записи - нужно написать на эл. почту Альмавивы, она у них единая по всем?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем на Алтай, подскажите пожалуйста какие есть маршруты на мультинские озера?
Подскажите, сколько стоит газ пропан в грузии? И какую сим карту можно купить недорогую с интернетом? Вообще какие примерно цены на симкарты?
Народ, поделитесь опытом. Условная ситуация: вы приехали в популярное место Алтая дикарями. Разбили лагерь - палатка, столик и т. д.
Подскажите, а до перевал Кату- Ярык можно на своей доехать, а там пересесть на местный транспорт, чтобы подняли ?
Подскажите, пожалуйста, границу можно пересечь на машине с недействительным СТС (поменяла место прописки, а СТС новый не получила). Или на границе не пропустят?
Можно как то с акташа добраться сразу до телецкого и потом в сторону чои?
Туры Чамьюва всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ю Н
Ю Н
Казань
Вы вообще были в Казани, что бы писать такой бред ...
1 год назад1 комментарий0
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
анна арлшр
анна арлшр
Киргизия
телефоном пользовались три года на территории КР, последние три месяца пользуется ребенок без сим карт. Проверили оба имей не зарегистрированы ...
1 год назад0 комментариев2
Katerina Kl
Katerina Kl
Кипр
Отзыв относится к детскому саду Островок Монтессори, расположенному по адресу ул. Константину Палеологу, 9. Мой ребенок начал посещать этот сад с момента его открытия, и поначалу мы ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё