Похожие вопросы
- Хотим своим ходом ( ни куда не торопимся), съездить на Розу Хутор, Красную Поляну. Цель: конечно горы, водопад, родельбан, альпаки. Как лучше добраться? Поняла, что ездят автобусы, электричка, а где выходить?
- Подскажите, как можно добраться до Жемчуга с Аршана? (не на своей машине) может быть ходят автобусы? или такси?
- Подскажите, пожалуйста, топ мест, которые точно нужно посетить на Алтае? где лучше остановиться, чтобы было очень красиво и спокойно?
- А подскажите вот в Алуште гора есть большая справа (если смотреть на море), на нее можно залезть? Я так понимаю закат можно увидеть только с неё. Или туда дороги нет?
- Подскажите как лучше построить маршрут на своей машине. Карадахская теснина, Гоцатлинское водохранилище, Датунский храм, Гоор язык троля. За один день реально?) все вроде рядом относительно
- Кто посещал ледник Актру. Поделитесь впечатлением. Сильно ли трудный маршрут( не походники). Стоит ли того эта непростая заброска( дорога) туда.