Похожие вопросы
- Где лучше брать отели в Султанахмет или Фатих? Я видел в карте что в Султанахмет нет метро.
- Подскажите, прилетаем в Стамбул и хотели на метро в город. Можно ли купить в автомате инстамбулкард по карте Юнион или надо обязательно в порту менять наличку ?
- Подскажите по обмену с долларов на лиры. Прилетаю в даламан. Где лучше поменяться в аэропорту или в городе?
- Подскажите, пожалуйста, деньги лучше обменять в Турции или в России? если в Турции, то можно в аэропорту или лучше в городе?
- Подскажите, а в метро Анкары можно купить какую-то разовую карту? Или лучше взять, как истанбулкарт только для Анкары и туда деньги класть? Планирую в Анкаре быть два дня, еду впервые и не знаю как лучше с транспортом поступить.
- Может кто-нибудь подскажет, можно ли в Фетхие или Олюденизе купить домашнее или фермерское оливковое масло? Как то покупали домашнее в Греции, лучше не пробовала.