Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, весной хочу приехать в Аланию со своей собакой маленьких размеров ( там нет породы, смесь, так как из приюта).
- Подскажите, где лучше покупать билеты на кораблики в Олюдениз? И какой маршрут в апреле, не покупаешься долго, брать — 6 островов или 12?
- Подскажите сколько денег рассчитывать на одного человека на один день в Стамбуле? (Завтраки в отеле, без экскурсий)
- Собираюсь забрать друзей из Терминала 2 в Анталии на арендованной машине. Кто подскажет, могу ли я подъехать непосредственно к зоне выхода или нужно машину оставлять на парковке? И как происходит оплата.
- Посоветуйте пожалуйста сколько наличных брать с собой на 2х на 10 дней в Мармарис ? Траты: пара экскурсий, сувениры, походы в кафе и рестораны пару раз. Всякие мелочи и поездки по соседним городам.
- Прилетаю в Измир , обратно лечу через Стамбул : вопрос : стоит ли на все 7 ночей оставаться в Кушадасы или есть смысл поделить эти дни и доехать до Бодрума ?цель достопримечательности + пляжный отдых