1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, сколько в дьютике аэропорта Даламан стоит Raki. Родственник заказал, но сомневаюсь, что стоит в Мармарисе покупать. Муж сказал, что в дьютике алкоголь дешевле по сравнению с тем же Мигросом
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите, сколько в дьютике аэропорта Даламан стоит Raki. Родственник заказал, но сомневаюсь, что стоит в Мармарисе покупать. Муж сказал, что в дьютике алкоголь дешевле по сравнению с тем же Мигросом

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatiana
Tatiana1 год назад
  • Скопировать ссылку

В магазинах мармариса дороже, лучше в дюти, если брать большую бутылку то дают в подарок рюмки Ени раки, цена на алкоголь одинаковые что по прилету что по вылету, балантайс 18,90€

0
Комментировать
Комментарии2
Tatiana
Tatiana
446 дн.
  • Скопировать ссылку
Джек Даниелс 29,90еаро, если брать 2по литру то 52,90 евро
Ответить
Ольга
Ольга
446 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Дааа, мы как раз балантайнс и покупали.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ени Раки 0.5 10 евро

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
443 дн.
  • Скопировать ссылку
Уже 12 евро, но 18.70 за литровую бутылку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста каким такси лучше воспользоваться из аэропорта Даламан. И есть ли там bi taxi?
  • Если оформлять заказ в дьюти фри, в приложении какой терминал для получения заказа надо выбирать? там один дьютик или нет? рейс анталия - санкт-петербург.
  • Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно снять квартиру в Стамбуле? И сколько кг можно брать с собой в самолёт Сочи-Стамбул?
  • В Кемере выгоднее платить в магазинах в лирах или в евро тоже норм? И второй вопрос- в аэропорту Анталии курс совсем плохой или как везде чтобы немного сменять сразу ?
  • Подскажите, правда ли что бредовые магазины в Турции только в Анталии или Стамбуле в остальных подделки? Мы приехали в махалле Окурджалар, и нам гид сказал только в Анталии или Стамбуле
  • Купил билет на автобус в Турции на Obilet. Есть купон, но в нем написано что это "информационно и не является билетом". Я должен получить билет до отправления на автовокзале?
Интересное
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Светлогорск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187519 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Красноярска до Иссык-Куль? Самолётом до Бишкека, понимаю… а дальше как?((
Подскажите, буду в Бишкеке 2 дня, у оператора Йота не нашла роуминга для Кыргызстана, кто с каким оператором ездил?
Подскажите пожалуйста. Приехал в Киргизию с новым телефоном, купленный в марте, сколько я смогу им нормально пользоваться без регистрации?
Есть возможность узнать цены на Дайсон в Тае?) оригинальный, не реплика)
Подскажите, пожалуйста, реально уехать на рейсовом автобусе из аэропорта Даламан в Мармарис и сколько это примерно стоит? Приобрели тур без трансфера. Спасибо заранее за помощь!
Заехал в Кыргызстан на машине с российским номером железный а сам являюсь гражданином Кыргызстана. нужно ли обязательно делать осаго Кыргызской?
Туры Карелия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Dedal
Alex Dedal
Ташкент
На одном из сайтов я нашел точный ответ на этот вопрос. В своем предположении Вячеслав (см. ответ ниже) был прав: канатная дорога состоит из двух сегментов. Первый участок канатки - ...
1 год назад0 комментариев2
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Даже нужно ...
1 год назад0 комментариев0
Yuran Wowan
Yuran Wowan
Тбилиси
В группе некоторые граждане сказали что можно. На складные ножи с лезвием до 9 см претензий нет ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё