1. Главная
  2. Турция
  3. Мармарис
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь отдыхал в Zeus 3* в Турунче? Какие отзывы и впечатления? Стоит рассматривать его как ночлег и питание, или все совсем плохо?
Анонимㅤㅤㅤㅤ
Анонимㅤㅤㅤㅤ
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь отдыхал в Zeus 3* в Турунче? Какие отзывы и впечатления? Стоит рассматривать его как ночлег и питание, или все совсем плохо?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы сейчас в нём, очень все скромно, по кормежке минимально, сладостей нет, гриля нет, горку не включают, все старенькое, отношение персонала отлично. если вы едите для впечатлений вне отеля, то пойдет. Мы ехали на море, с ограниченным бюджетом. Кайфуем от моря и гор.

0
Комментировать
Комментарии6
Silvio
Silvio
452 дн.
  • Скопировать ссылку
Куда на пляж ходите?
Ответить
Юлия
Юлия
452 дн.
  • Скопировать ссылку
@Silvio: Мы на бесплатный общественный пляж, там есть грибочки, с утра пораньше надо занять место, после 4 х там норм, есть тень от отелей на первой линии.
Ответить
Natalia
Natalia
452 дн.
  • Скопировать ссылку
А Вы не могли бы посмотреть, есть ли кораблики по бухтам из Турунча? Какой маршрут, сколько стоят? И где в Турунче можно деньги поменять? Есть ли где фруктовая лавка?
Ответить
Liudmila
Liudmila
452 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Экскурсий много. На главной улице 5-6 турагентств +еще несколько около причала. Цены примерно такие же как пишут по Мармарису. Деньги поменять можно на ресепшене любого отеля, меняют еще на главной улице недалеко от Мигроса, есть еще несколько точек обмена на дальних улочках. Фруктовая лавка есть около остановки долмуша, работает с утра и до позднего вечера каждый день, есть фрукты в Мигросе, по понедельникам работает рынок.
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
452 дн.
  • Скопировать ссылку
@Liudmila: Скажите, а банкоматы есть? С карты UP снять. Или лучше в Мармарис ехать за этим?
Ответить
Liudmila
Liudmila
452 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Банкоматы есть практически всех турецких банков в центре напротив мечети. Да, Газпромбанка
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто недавно вылетал из Бодрума (Милас) ночным рейсом? Есть ли очереди на вход в аэропорт? Пугают задержками/огромными очередями и тд. именно на ночные вылеты... днем, говорят, все норм. как обстановка?
  • Посоветуйте пожалуйста отель для семьи хороший в районе каракей, недалеко от Галата порта, трамвая? Ценник средний, чисто переночевать в чистоте с хорошим расположением и позавтракать
  • Первый раз полечу в Мармарис, ищу бюджетный отель. Подскажите лучше брать со своим пляжем или можно будет попасть на нормальный пляж платно или за напиток?)
  • Подскажите пожалуйста можно ли ребенку взять с собой в турцию антибиотик от отита через несколько часов лететь сильно заболела , слышала что нет
  • Подскажите пожалуйста, какой самый крупный продуктовый магазин в Алании, где есть всё) прилетели и сходили в Метро, сплошное разочарование, даже круп для каш нет...
  • Собираюсь в Турцию, в Аланью на 6 дней, вайфай пишут плохо работает в гостинице. Что подключить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в Сиде в новамоле какой купюрой рассчитываться лучше ?
Подскажите пожалуйста. многие страны Шенгена для визы требуют выписку из банка, который могут проверить (не из русского). Если получать шенген в Болгарию, то так или можно с выпиской из русского банка?
Знающие, подскажите, пожалуйста, в Южной Корее выгодно будет купить WOWPASS и положить туда практически все доллары? Или стоит обменять в городе доллары на воны и после уже положить наличку на карту?
Подскажите пожалуйста, кто в Болгарии пользовался услугами парома с Бургас на Батуми. Что примерно по цене? Стоит того... или же пробовать ехать самостоятельно через Турцию? Спасибо большое за ответ.
Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить билет на концерт на yes24 с чужой карты? Или она тоже должна быть зарегистрирована на моё имя?
Летим на зимовку в Эквадор, в Гую. Летим с маленькой собачкой. Раньше зимовали в Тае.
Туры Халкидики все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Orlova
Svetlana Orlova
Ереван
регистрация в аэропорту платная. Неделю назад у сына содрали 4000 рублей за регистрацию в аэропорту и не дали даже выбрать место ...
1 год назад0 комментариев1
John Johnson
John Johnson
Турция
Уже ввели 10.000 евро за 365 дней от 26 июля 2024. Но нигде об этом не говорят, пока сами не столкнетесь ...
1 год назад0 комментариев2
Нини Хараули
Нини Хараули
Тбилиси
Возле театра оперы, улица резо табукашвили N35 , 555576730 бабулиа ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe на Пушкина, там самая вкусная точно ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё