Похожие вопросы
- Подскажите, если оформляем внж Сербии по сожительству, ворк пермит прилагается? Или нужно отдельно получать?
- Если въехал в Сербию по одному паспорту РФ, а выехал по другому тоже РФ - будет иметь какие-то последствия?
- Если поданы и приняты доки на ВНЖ в Сербии, то надо ли визаранить?
- Подскажите какие документы нужны для трудоустройства в Сербии. Нужно ли на корочки апостиль ставить или они так вообще не котируются?
- Вопрос, какие операторы могут сделать вай фай без внж в Сербии ? А то власники не хотят на себя договор делать
- Ребята, а если внж Сербии заканчивается 22-ого мая, то нужно ли делать визаран в этот день? или через 30 дней после истечения ВНЖ?