Похожие вопросы
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Подскажите способы оплаты счета от hot mobile, сам нахожусь не в Израиле, оператор отключил связь, смс на номер не приходят, соответственно в личном кабинете зарегистрироваться не могу.
- У меня страховка маккаби шели. Когда звоню им записаться на приём, то предлагают врачей, которых нужно ждать неделями. Договора как такового нет.
- Подскажите пожалуйста,нужно ли делать ETA ,если есть рабочая виза Израиля, ентер виза и открытое дело по прохождении СТУПРО? Поеду в другую страну на 14 дней и не знаю нужно ли оформлять ЕТА чтобы заехать обратно.
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?
- Подскажите пожалуйста! Может кто-то летал через Стамбул с лессе пассе? Хотим с мужем в круиз по Греции, но посадка в Стамбуле.