Похожие вопросы
- Могли бы дать отзыв об villa park отеле , видела видео ужасные … боюсь ехать. И подскажите с погодой как на мальдивах апрель - начало мая ?
- Подскажите пожалуйста по прилету на Мале сложно найти лодку для трансфера или лучше от отеля брать сразу?
- Друзья, кто может посоветовать бюджетный отель на Мальдивах в мале, где можно на несколько часов оставить вещи перед вылетом?
- Летим в июле, выбрала сначала для себя самый простой и понятный вариант - Тодду, потом поняла, что хочу еще что-то. Как совместить и с чем можно?
- Мы первый раз на Мальдивах! нам предлагают трансфер до отеля 60 долларов на человека не подскажете лучше воспользоваться отельным трансфером либо поискать на месте но подешевле?
- Кто был, подскажите, как вам Маафуши? Понятно, что в плане Баунти - не то. Рассматриваю как дня три водных экскурсий перед или после резорта. Как я понял, там ВСЕ в плане живности и ценник божеский. Да и просто на местных посмотреть.