Похожие вопросы
- Какой бы отель посоветовали бы в Хургаде для семьи с маленьким ребёнком? Хотелось бы территорию большую и живой риф. Не очень дорого
- Хорошего дня всем! Подскажите пожалуйста какого симку какого оператора мобильной связи в Шарме лучше взять? Спасибо!
- Первый раз летим в Египет (Хургада) подскажите какая нормальная цена на экскурсию к пирамидам ? Возможно посоветуете кого то ?
- В дюти фри в Сохо можно взять только сразу после прилёта? Или всегда? И вообще как там по ценам и что из крепкого посоветуете ! Спасибо!
- Хотим отправить маму в шарм эль шейх, выбираем отель. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой и приличный для женщины 60 лет?
- Подскажите как дела с интернетом в Хургаде ? Хочу взять ноутбук с собой, на вай фай в отеле можно не рассчитывать. Есть ли симки с раздачей интернета либо роутер какой то? И подскажите цены кто знает +/- И где лучше приобрести?