Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста рейс из аэропорта Инчхон в 6 утра. Как добраться из Сеула? Знаю, что есть поезда из ЖД вокзала, но они ходят только до 11 вечера
- Подскажите, пожалуйста, если покупать билеты на поезд в Южной Корее в день отправления, всегда ли есть билеты в наличии? Интересуют будни дневное время.
- Если летим из сеула в россию через шанхай с пересадкой 18 часов, надо будет забирать чемодан на пересадке или он остается в аэропорту?
- Подскажите, кто в Сеуле покупал на трипком билеты на башню и фуникулер, мне трип на почту прислал только номер бронирования, по этому номеру бронирования нужно обменять билеты как-то на месте?
- Улетаю из Сеула. Может кто-нибудь знает сколько стоит перевес на Jeju air? Подскажите пожалуйста. оплачивать прямо на стойке регистрации или в другом месте?
- Ребята, у нас 2 вечера и 2 ночи в Пусане и полтора дня на экскурсии. Потом опять уезжаем в Сеул. Подскажите, в каком районе остановиться, чтобы и интересно вечер провести и без особых « хвостов» по переездам.