Похожие вопросы
- Возможно кто то сможет дать совет.
- Подскажите, пожалуйста, с какого приложения лучше забронировать отель в Паттайе, чтобы на месте рассчитаться в батах ?
- Развернули сегодня на границе на пути из лаоса в тайланд. якобы слишком много визаранов (визаранил 1.5 года). на этой границе у меня никогда раньше проблем не было. какие есть варианты решения проблемы?
- Подскажите, в какой аквапарк сгонять лучше на Пхукете? Сплеш или Андаманда?
- подскажите пожалуйста с какими деньгами лучше ехать в Таиланд , где на что выгоднее менять? Может работают какие то приложения типа байбит и алипея. Чтоб закинуть денег и не парится. Или может какой то еще есть лайфхак
- Подскажите, пожалуйста, кто-то был в twinpalms сурин или outrigger сурин? как там обстановка вокруг отеля, есть ли кафе, массажки и тд? прочитала, что все снесли на пляже Сурин


