Похожие вопросы
- Подскажите, беру во Вьетнаме билет на слип бас. У меня багаж 19кг чемодан и 9кг рюкзак. написано ограничение 20кг. Надо брать двойной билет?
- Летим из Нячанг вьетнамской авиакомпанией в Астану. Подскажите пожалуйста , фрукты в чемодан в багаж можно сдать? или с собой в ручной клади везти? Какой вес допустим ? 5 кг? 10кг?
- Подскажите самый крутой бизнес-зал в аэропорту Куала-Лумпур, в который можно по Тиньков премиум попасть. Их куча и они в разных терминалах, не понимаю как выбрать...Лечу из Вьетнама.
- Подскажите, смотрим билеты от авиакомпании Vietnam Air, и там отметка, что включен багаж, но нет ручной клади. Такое может быть?) На сайте у них перечислены нормы ручной клади бесплатной, запутались. Кто ими летал, вы брали ручную?
- Подскажите, кто летел из мск в Нячанг Аэрофлотом? Брали на Библио-Глобус билеты, не совсем понятно по багажу?
- У нас будет перелет из Хошимина в Москву с пересадкой в Шанхае. Перевозчик заменил второй рейс и теперь у нас повторная регистрация (