Похожие вопросы
- Можете посоветовать у кого можно на Крите арендовать авто, проверенные прокаты, кто уже брал. Учитывая опыт других стран, контор по прокату много, но не все добросовестные .
- Подскажите, до которого часа летом ходят автобусы (может быть, есть расписание) от Салоников до Сарти?
- Подскажите пожалуйста. Где как, в аэропорту Ираклион, купить симкарту, для интернета, на +- 15 гб? Сразу едем в Малию, может там можно купить?
- Надо ли печатать билеты на паром в Греции? едем с Андроса в Афины. Или электронные можно просто показать перевозчик Golden Star Ferries?
- Подскажите, можно снять номер на одну ночь в гостинице на Родосе не через приложение а наличкой по факту ? Кто-то так делал ?
- Подскажите в Родосе и Косе, машину где лучше брать в аренду, через букинг и сайты или по факту там ?