Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Едем в Пекин в феврале на 2 недели, сделали визы.
- Планируется длинная пересадка, Сеул Пекин Москва, посадочные только до Пекина, есть ли возможность заранее пройти регистрацию на рейс? Хотелось бы пройти в транзитную зону и засесть в бизнес зале.
- Подаюсь на визу в Китай. Если у меня куплен билет Москва-Шанхай-Москва одним бронированием, могу я купить билет Шанхай-Гон Конг-Шанхай другим бронированием, другой АК - и это будет транзит?
- Летим из Саньи в Мск с пересадкой ночной в Сиане 16 часов. Виза будет, так как до Саньи заезжаем в Шанхай.
- В Китае, в аэропорту Пекин Дасин сколько времени нужно на прохождение паспортного контроля по прилету? Прилет - утро, 6 часов, виза имеется.
- Летим в Бангкок с пересадкой в Пекине Шоуду Т2. пересадка ровно 24 часа. Хотим выйти в город, посмотреть основные достопримечательности.