Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, как правильно записать русский адрес на английском в анкете на визу в Японию: транслитерацией или литературным переводом? Условно Varshavskoe shosse или Warsaw highway.
- В строчке в анкете на визу в Японию ‘название и адрес организации работодателя’ вписывать название на английском языке транскрипцией?
- Если я лечу по маршруту Москва-Гонконг-Осака, предоставлять только билет Гонконг - Осака?
- Порекомендуйте места или ТЦ в Токио где есть обычные людские бренды, конверс, Зара, июникло… а не дорогодолларовые..
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста есть ли где-то шаблон спонсорского письма или его в свободной форме можно писать?
- Подаюсь на визу в Японию в Москве. С меня: Анкета с фото. Маршрутный лист. Билеты распечатанные. Справка с работы. Справка из банка. Письмо на мульти. Все верно?