Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем в Паттайю туром на 2 недели. Хотим съездить в Сием Рип на несколько дней. Как будут обстоять дела с Тайской визой?
- Подскажите пожалуйста какой пляж Пхукета лучше выбрать для отдыха в конце марта ? Едем с подростком - хочется , чтобы было куда выйти , Но и море максимально комфортное для этого времени . На Пхукете никогда не были.
- Мы что-то думаем. Может слетать во Вьетнам? Будем в Таиланде месяц. 5 дней Бангкок, 2 Квай и остальное Паттая. Может на недельку слетать?
- В первый раз летим на Пхукет. Подскажите сколько примерно денег надо на двоих, чтоб поесть и экскурсии какие нибудь посетить?
- Планируем первый раз на Панган , жить на Хард рине и с утра съездить на пляж с песчаной косой Мае Хаад.
- Первый раз прилетаю с семьей на Краби, будем в марте. Подскажите, где можно остановиться, что бы поплавать, позагорать. И по отелям-лучше бронить заранее, или можно на месте искать? Какие отели можете посоветовать?


